На данной странице представлено
53 тарифа от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 18 тарифов, интернет: 19 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Якунчикова Софья Глебовна
- (25 декабря 2025, 08:36)
Сколько помню у меня всегда был iDom и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет iDom. Есть только iDom и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про iDom всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности- Хромова Людмила Серафимовна
- (12 октября 2025, 17:38)
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь- Шабанова Елена Георгиевна
- (26 июля 2025, 11:11)
Недавно, подключал по акции тариф от Домашние сети и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.- Нечаева Анисья Карповна
- (16 апреля 2025, 15:11)
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Билайн и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала